Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карцер №11

Сообщений 1 страница 30 из 627

1

Здесь проживают Рыся и Волчонок. Самый большой карцер, с разбросаными по всему полу вещами. Где-то обсыпалась штукатурка, в одном месте пролит нитроглицерин - туда лучше не соваться. Все остальное забросано тетрадками, учебниками физики и химии, баночками с химикатами, фантиками от конфет и упаковками от шоколада и мармелада. Везде крошки, где-то валяются типа потеряные карандаши и ручки, в одном углу ноутбук с интернетом и груда переломаных наушников. И еще где-то был плеер. По-моему, он все еще где-то тут, хотя не факт))

2

Рыська влетела в карцер, перекувыркнулась через голову и растянулась на мягком полу.
- Ну и? - спросила она у потолка.
Тот учтиво промолчал, так что Рыське пришлось каким-то образом подняться на ноги. Где-то тут были же наушники! Ну и где они?
За стеной раздался грохот - явный признак, что Волчонок там. Разносит восьмой, девятый и десятый.

3

Тем временем Волчонок добивет балку в 8 карцере. В недоумении она влетает в карцер...
-Нитроглицерин есть?!-спрашивает она у Рыськи
Видит, что Рыська жестко бьётся башкой об стенку она подходит и....помогает лупиться))))

4

- Там поищи! - Рыська показала в самый дальний угол карцера. - Да, наушники не видела?

5

-Упс!- сказала Волчонок и отодвинула ногой остатки наушников.

6

Рыська рассмотрела остатки наушников, вскочила и кинулась на Волчонка, уронила ее на пол и принялась душить. Немного подумав, она отпустила подругу.
- Ну так и быть, ты мне еще понадобишься, оставлю тебя живой, - усмехнулась она.

7

Волчонок встала и кинулась  в самый дальний угол. Необнаружив там ничего и учуяв от Рыси запах нитроглицерина она подкралась с зади к Рысе и бросилась на неё.
-Будешь знать, как тоскать мой нитроглицерин!!!

8

Отпустив Рысю Волчонок пошла к компьютеру. Ударила его несколько раз так, что лежавший рядом фантик от шоколадки улетел в другой конец карцера. Заработал интернет. Волчонок зашла на mail.ru и надолго ушла в себя жуя бутерброт...который отобрала у Рыси.

9

Рыська несколько минут тупо наблюдала за происходящим. До нее не скоро дошло, что бутерброд был ее.
- Отдай, а то я как обижусь и выпью всю серную кислоту. Твою причем! - воскликнула она, кидаясь на Волчика. - У тебя хлопья есть!! - с этими словами она отобрала жалкие остатки бутерброда. - Не, ну как это называется?! А я что есть должна? Кефир?! Кислоту?!
С этими словами Рыська отправилась в гостинку буйных и веселых

10

Волчонок обиженно посмотрела на Рысю, потом на компьютер, потом опять на Рысю и побежала за ней. Совсей дури налетела на Рысю с зади и увалив её пол сама увалилась на неё. Потом начала лупить руками и взвизгивать.

-А нефиг было ночью моё печенье жрать! - скзала Волчонок, встала и понеслась к ларьку Львицы.

11

Вдруг в дверь постучались.
- Впустите меня!!!А то Волчонок мой карцер добивает!!!

12

-Эт не я! Эт сквозняки!

13

Ага.Только в моём окон нету!!!Там тока решётки.Впустите!!!

14

НЕТ! Самим еды мало!

15

А я вам по тупологии 5 за четверть поставлю... :dontcare:

16

А бутерброды дашь?

17

И тортик.

18

-ЗАХОДИ БЫСТРЕЙ!!! - сказала Волчонок и впихнула львицу в карцер

19

Львица оглянулась по сторонам...
-М-да...А со стеной что?

20

-Рысин день рождения! А потолок на мой порушился

21

Агась.А это что?, с этими словами львица подошла к месту, где был пролит нитроглицерин...

22

-ОТОЙДИ, НЕ ТРОГАЙ! ЭТО НИТРОГЛИЦЕРИН! ЩА РВАНЁТ! - с этими словами Волчонок оттолкнула Львицу от этого места

23

Но было поздно.Минута- и от угла ничего не осталось

24

-Я же говорила, аккуратней! Рыся, - крикнула Волчонок, - нам опять угол менять надо!

25

-Спасибо за спасение жизни.А как вы угол менять будете?

26

- Быстро! - ответила Волчонок и подлила Рысе энергетиков в газировку

27

-А кстати, кто разрушил мой карцер,- и посмотрела на Волчонка

28

-Уже не важно, - сказала Волчонок и подлила Рысе ещё энергетиков и выпила остаток сама.

29

А жить мне где?- спросила Львица

30

-Секунду! - сказала Волчонок, взяла инструменты, выпила 2 бутылки энергетиков, побежала в карцер №5. Прибежала, - Усё. Готово!