Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Флудилка » Вот они - фанаты "Ранеток"...=)))


Вот они - фанаты "Ранеток"...=)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело было так:
Я пронюхал, что на НТВ скоро будет телепередача "Музыкальный ринг" с участием Ранеток и Глеба с Матрицей. Зашли мы значит с Солфин( а там она значилась как Dead insede) на официальный форум ранеток и началось. Так как нас почти сразу заблокировали и удалили сообщения, то расскажу что было примерно:
1) Я говорю, что фанаты ранеток сами себе противоречат, когда говорят, что не будут оскорблять других, как фанаты Матрицы, а будут спокойны как 33 удава. Ещё я там написал, почему бесятся фанаты матрицы.
2)В ответ мне пришло несколько гневных письма, мол Ранетки начинающие звезды и соревнуются с какими-то старперами.
3) Я им опять же написал, что ничего против их золотых Ранеток не имею и описал, что человек который сохраняет спокойствие смотрится выйгрышней, чем тот, что злится и швыряется обзывательствами.
4)Опять же несколько гневных писем, что мол фанаты матрицы ничуть не лучше и т.д. и т.п.
5)Вмешалась Солфин и совершенно нормально и размерено написала, что нужно ко всем жанрам музыки и ко всем исполнителям.
6) Геневные письма
7) Мои похвалы Солфин(а точнее Dead insede))) и абсолютно спокойные ответы на гневные письма
8)Комментарий Dead insede.
9)Мы с Солфин получили сообщения, что нас навсегда забанили на этом форуме...

А теперь делаем выводы...

2

Ну нормально. С винксами то же самое


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Флудилка » Вот они - фанаты "Ранеток"...=)))