Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Учебная часть » Кабинет Я. П. К.


Кабинет Я. П. К.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну воть! Эт кабинет, где все психи будут изучать Язык полных кретинов. Здесь будут представленны разные разделы языка от тупоэпии до дурографии. ВСЕМ ЯСНО???

2

самый первый псих эт ЯЯЯЯЯЯЯ:)) не надо оплодисментов, а то я стесняюсь:)) :flirt:

3

И так! Тема нашего урока "Тупые фразы".
Начнём со всем уже знакомой фразы "подсталом"))) Она используется при выражении эйфарии или очень сильной радости. И так! Пишем! ПАЦ-ТА-ЛОМ. Пишется в одно слово.
Следующая фраза "Убилось тапком". Используется так же для выразения сильной радости только в АХРЕНИТЕЛЬНОМ размере. И так! У-БИ-ЛОСЬ ТАП-КОМ" Понятно.
Выявим правило:
Для выражения своей сильной радости мы используем дибильные слова такие как "пацталом" и "убилось тапком!

На сегодня все! Хватит с вас!
Д/З:
Выучить правило. Написать небольшое сочинение и использовать в нем "дибильные фразы". ("пацталом" и "убилось тапком "использовать обязательно!

4

Волчонок написал(а):

Написать небольшое сочинение и использовать в нем "дибильные фразы". ("подсталом" и "убилось тапком "использовать обязательно!

.... o.O  :confused:  :tired:  :hobo:  :insane:  :D
*убилась тапком, пацталом*
За сочинение сойдет?

5

Не-а! МИНИМУМ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

6

За что-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о????????????????????????????

Ладно.
Я пришла в класс ЯПК. На доске было нацарапано домашнее задание. Я это прочитала. С радости убилось тапком. И оказалась пацталом. Вотя

5/5

7

-Хрен вам!,-сказала Львица.Все вокруг заржали.Львица ничего не поняла, но вокруг все смеялись.И та от смеха убилось тапком и оказалось пацтолом)))

5/4

Отредактировано Львица (2010-04-14 14:33:11)

8

Чувствую, что хорошие оценки получат только Львица и Рыся. ВСЕМ 2 СТАВИТЬ???

9

Гадя!!!

10

Те чё? Тоже 2 поставить?)))

11

-Фигу!!!Я 4 не люблю,-обижено произнесла Львица и убежала из класса в карцер Волчонка и Рыси.Тырить опиум

12

-Хрен. Он у меня всегда с собой!

13

Тогда шоколадку.Я видела, куда её вчера Рыся спрятала,-взлохмаченая морда Львицы на мгновение показалась в двери.-А тебе не дам,-и убежала

14

Скачет по всему кабинету и что-то визжит
Учуяла шоколадку, села и разрыдалась

15

-Лучше не нарывайся на главного админа. Предупреждаю!

16

А я что? Я ничего! Я не нарываюсь...

17

-Это намёк на мя?,-Львица зашла с шоколадкой в зубах.-Я те щас устрою.Щас только доем и усё.

18

-Я это Львице! Она твою шоколаду спёрла!

19

-Я уже съела.И водочки принесла :sceptic:

20

*отобрала водочку и выпила*

21

-Нормально?Я кстати тут сообщить хотела.Мя завтра не будет.Урок тупологии отменяется.Водки ещё принести?

22

-За 2 его проведу я!

23

Я пошутила!!!Вот водка.Кстати, у мя в карцере туса намечается

24

Ты уверенна, что все туда вместятся?

25

Взятки берем? Я тоже хочу водочки, и физику вести не буду, всем пятерки поставлю! Вот!
Што за тус бес мну намечам?

26

-Я расширилась!!!У мя 100 000 рублей появилось

27

Волчонок грустно посмотрела в опустошённую бутыль. Подумала. Выплюнула все, что смогла.
-Воть!

28

-На ещё.У мя много!!!,

29

Львица написал(а):

У мя 100 000 рублей появилось

*стырила сотню на шоколадку*

Волчонок написал(а):

Волчонок грустно посмотрела в опустошённую бутыль. Подумала. Выплюнула все, что смогла.
-Воть!

:playful:

30

Рыся написал(а):

*стырила сотню на шоколадку*

НАГЛЁЖ!!!Свои тырь...упс...


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Учебная часть » Кабинет Я. П. К.