Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты кто?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь о том, кто мы есть на самом деле. Меня Катя зовут, мне 13 лет, я живу в Красноярске, учусь в 6Б классе Мариинской гимназии, как и Волчик, люблю сходить с ума и есть шоколад, особенно люблю животных, из мультиков жить не могу без Черного Плаща и Кошмара перед Рождеством. Воть. Фотку потом кину :)

2

Эт  я и Рыся

3

А-а-а-ай, я!
Вот еще
http://s45.radikal.ru/i109/1003/da/569962364551t.jpg

4

Рыся написал(а):

учусь в 6Б классе Мариинской гимназии, как и Волчик

Попрошу называть меня Волчонком

5

Волчонок
Ага, фиг!

6

Щас сапогамой по ушам надаю одному граморнатому!!!

7

Волчонок
*тихо* не по ушам, а по ухам. Панелью...

8

А ЯСЯ ИРИНКА!!!Предупреждаю:ранимый псих.Обижусь - училок по косточкам разделю, съем - вам ничего не оставлю!!!

9

Я знаю, что ты жадная!)))

10

Мля!!! Помогитеееееееее!!! У меня опиум кончился!!!!! Я уже 2-ую неделю на кислоте держусь!!!! Мне надоело скакать по карцеру и орать "Солнышко"!!!!
Опять!
"...Солнышко в руках и венок из звезд в небесах..."

11

Я чот смотрю тут и думаю: "Все про себя написали, а я одна нет"
Кроч! Теперь выслушивайте мои бредни.
Меня зовут Рустам, я живу в Америке и мне 25 лет. Шуткаю. Вот.
Меня зовут Настя. Мну 13. я живу где то в Красноярске и типа учусь в Мариинской гимназии. Учусь играть на гитаре. Пишу стихи и прозу. Маюсь дурью. Схожу с ума. Вроде усё!
И ишо! Я такой человек, что мну обязательно нужно быть непохожей на других. В основном эт проявляется в музыке и моими постоянно меняющимися субкультурами. Я уже успела быть: эмо, готом, панком, хиппи и щас опять вернулося к своим любимым панкам=))))
Какой ужос! Ну и мина у мя на фотке!

Воть моя другая фотка.
Угадайте кто на второй=)

12

Я уже угадала=)

13

Ух ты! Нифига себе! Как ты догадалась?!

14

Хах! А я оооооооокончательно ё*н*л*я!
Короч! Слушайте все меня сейчас!
Я снова с вами и пишу ещё раз про себя=)))
Меня зовут Серёжа! Я анимешник-яойщик. Я не панк, а альтернативист=)))) Гитару я давно уже забросил=))) Типа учу японский (занимаюсь самоучением :D ) Ну... Вроде всё... Ща пойду и чо нить ещё в "Шо мы любим" напишу=)))