Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Гостинки » Гостинка серьезных


Гостинка серьезных

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Это огромное помещение уже давно превратилось в руины, хотя Волчонок здесь каждый кусок штукатурки знает. Все-таки ее родная обитель :D

2

Ыгы. Эт тут я постаралась))) :yep:

3

Волчонок влетела в гостинку и чуть не разлила нитроглицерин и тут произошёл "маленький" бум. Штукатурка упала прямо рядом с весёлыми и буйными. Из гостинки стали выглядывать удивлённые лица. Волчонок мило улыбнулась и помохала рукой.

4

Волчонок написал(а):

Ыгы. Эт тут я постаралась)))

В кои веки решил серьёзным стать, но тут уже так постарались, что "помещение уже давно превратилось в руины". Восстанавливать думаете?

5

Зачем?! У меня тут все по феншую)))

6

Волчонок написал(а):

У меня тут все по феншую)))

У нас в КинДзаДзе феншуй - это буржуазное извращение. Нам детям Прекрасного Далёка это не нужно. Глаголь на человеческом - что тут у вас?

7

-Это гостинка записана на меня и по большей части я решаю, что и как тут стоит. (Да, у меня приступ звездной болезни и что?!) И я за эту хрень налоги плачу! Тем более ремонт тут нарушит всю красоту моей родной обители...
И воть!
Серьёзный псих - это псих, который все подрывает и крушит с серьёзными планами (взорвать мэрию или съесть Собчак)

8

Волчонок написал(а):

взорвать мэрию или съесть Собчак

Мэрию взорвать согласен. А на Собчак - нет!!! Что у неё там съедобного? Кости? Да из них борщ и тот пустой получится! :blush:

9

-Ну да!

10

Какие новые указания для Главпациента будут? На Марс пешком сходить? Землю ногами вверх перевернуть? Или остановить глобальное потепление?

11

-Ты что? У Земли нет ног! Что ты куришь?

12

Волчонок написал(а):

У Земли нет ног! Что ты куришь?

Это ты что куришь? Где это видано, чтобы у Земли ног не было?!?!? Как же она по-твоему по орбите бегает?

13

-Она не бегает. Она катается! И курю я опиум (и нюхаю его же)

14

Волчонок написал(а):

Она не бегает. Она катается! И курю я опиум (и нюхаю его же)

Переходи на свежемолотый кофе! Глючить ещё больше будет.

15

-Неее... Мне кислотных наркотиков хватает...Каждый день бегаю по курчатке и ору "...Солнышко в руках и венок из звезд в небесах..." Глючит вааще супер :cool:

16

Волчонок написал(а):

Мне кислотных наркотиков хватает...

Лучше всего глючит от космической пыли!!! Но где её у вас на Земле отыщешь! Может тбе подкинуть? Тонн 300? У меня приятель, галактический мусороуборщик, не знает уже куда пыль эту девать?

17

-Неее... Пока все из Дэмо живы я чужую хрень пробовать не буду...

18

Волчонок написал(а):

Пока все из Дэмо живы я чужую хрень пробовать не буду...

Да ты не стесняйся! Первая тонна тебе бесплатно обойдётся!!!

19

-Так ещё и платить надо?! Ну не...Я как-то с Дэмо и Агатой без платежа договаривалась...

20

Волчонок написал(а):

как-то с Дэмо и Агатой без платежа договаривалась...

А это что за дамы? Твои новые глюки?

21

Весельчак У написал(а):

А это что за дамы

Чё?!

22

Что значит "чо?" Я спрашиваю, что за дамы Дэмо и Агата? Или это мужики??? Я уже начинаю ревновать!!!!! Держите меня!!! Я начинаю наконец-то буянить!!!!

23

Перевожу:
Дэмо - 1 девчонка.
Агата - 2 мужика.
А чо ты хотел? Это бизнес и психушка)))

24

Волчонок написал(а):

Агата - 2 мужика

А у них какая ориентация???

25

-Гетеро. Не надейся. Ты им не нравишься!

26

Я тоже гетеро, но я же не прячусь с другим мужиком под одним женским именем!!! Скорее уж они мне не нравятся! Бежать надо из такой клиники пока я у этих двоих третьим не стал!!!

27

-Да не боись ты! Во-первых они братья, а во-вторых группа уже давно распалась... :D

28

Волчонок написал(а):

Во-первых они братья, а во-вторых группа уже давно распалась...

Понял. Но не понял, почему они Конан Дойлем не назвались? Или не придумали бы какой-нибудь сборный вариант: Конан Кристи или Агата Дойль?

Отредактировано Весельчак У (2010-07-04 14:53:47)

29

-Может сразу Рэй Данцов, Герберт Бредбери или Дарья Уэльс?

30

Крутые названия! Мне даже сразу петь захотелось!!!


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Гостинки » Гостинка серьезных