Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карцер №11

Сообщений 61 страница 90 из 627

61

-Алё!!!! РЫЫЫЫЫЫЫСЬКААААА! Не хочешь ШИНШИЛЛ смотреть не надо... Дерись за шёколадку дальше!
И Каринка принялась отбирать шёколадку.
-ОТДАЙ,ОТДАААААЙ!!! А хде сой шёколад?

62

Рыська упала на пол, похоронив под собой шоколадку.
- Ты ее не найде-е-е-ешь!

63

-Уже нашла!
Каринка показала шёколад и отломала кусочек от него.
На Каринку все неожиданно набросились и все себе успели оторвать по кусочку себе.
-Отсаньте от моего ШОКОЛААААААДАААА!-Закричала Каринка,все тоже закричали:
-ЭТО НЕ ТВОЙ ШОКОЛАД!

64

Рыся взвыла, увидев свою шоколадку у Каринки.
- Это не твой шоколад! - заорала она.
И тут до нее дошло, что крикнули они с Волчонком и Львицей одновременно. И даже вспомнила, что следует говорить.
- Ха! С вас конфетка и желание! - крикнула Рыська. -А лучше шоколадка и желание!
И она села придумывать желание.

65

-Но! Шёколада я не дам! Я не кричала ,,ЭТО НЕ ТВОЙ ШОКОЛАД!"

66

- да? Блин... А я у тебя все равно отберу!
Рыська начала гоняться за Каринкой, пытаясь защекотить ее до смерти и отнять шоколад.
- Альпен гольд! Клубничный! Мой любимый! Отда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ай, а то покусаю!!

67

А Каринка стала бегать и наматывать круги а потом неожиданно убежала в свой третий карцер.
- НЕ ДАМ! А в мой карцер не имеешь права заходить!

68

- Имею! Я Админ! Мое призвание админить! И не пытайся попытаться помешать мне админить! Покусаю! Ведь я Админ, я была, есть и буду админить! Воть!
И Рыся помчалась в третий карцер

69

По пути в третий карцер Волчонок заметила несущуюся Каринку с шоколадом. Потом до неё дошло...
-ТАК ВОТ ГДЕ ОНА!!!! Я ЭТУ ШОКОЛАДКУ ПО ВСЕЙ КУРЧАТКЕ ИЩУ!!! ОТДАЙ МОЮ ШОКОЛАДКУ!!! - и помчалась за Каринкой

70

Тут их нагнала Львица:
-Вы ошалели?Волчонок, сейчас получишь. А ты Каринка тоже хороша.А теперь всем: ХАРЕ ЛАЗИТЬ В МОЙ ЛАРЁК!!!

Отредактировано Львица (2010-04-06 14:22:45)

71

-Я Админ!!! Мне можно!!!

72

Волчонок зашла в карцер с огромной подозрительной коробкой. Она раскрыла и вытащила от туда......Гитару!))) Она кодключила колонки, микрофон и стала играть и петь...
-Моя му-у-уза из Евросою-у-уза возьми меня в плен, открой мне шенген...У-у-у-у!!!...

73

Волчонок зашла в карцер и взяла гитару...
-Мы встретились ночью. Ночью в лесу. Ты сказала:"Проводи". Я сказал:"Провожу"...

74

Пьяная Волчонок, спотыкаясь, зашла в карцер. Она прошла к холодильнику и достала от туда печенье. Захомячив всю пачку она бросила коробку на пол и пнула её ногой. Волчонок тут же схватилась за ногу и стала прыгать на одной ноге, так как рядом с коробкой лежала гиря.
"-А она тут от куда?"- подумала Волчонок.
Потом она прошла к столу и залезла на него. Потом с криком "Я свободен!" Волчонок упала на мягкий пол.
-Поднимите меня! Кто-нибудь!!! Рыыысяаааа!!! - заорала она.

75

- Чего тебе-е-еееееееееееееееее?.. - промычала Рыська сквозь сон.

76

-Встать помоги, дубина...

77

Зашла и открыла бутыль пива

78

"помогла" давно мну тут не была... а где шкаф?

79

-Взорвался

80

а водка есть? :dontcare:

81

-Нет. Есть коньяк, - достала бутылку

82

залпом выпив, львица спросила:
эмм, а ещё??? :playful:

83

-У меня ещё 4 ящика, - сказала Волчонок, достала ящик с коньяком и прикончила бутылку в "одно лицо"

84

-э, а мне?
схватила две бутылки и выпила. пол бутылки пролила на волчонка

85

-Эй! Аккуратней!

86

после пяти бутылок львица вдруг решила смешать пиво и коньяк.
-мм, вкусно

87

-Меня щас стошнит :x

88

после пяти бутылок?ну ты даёшь...

89

-Нет. От пива с коньяком. От одного вида...

90

а ты попробуй...
пьяный взор львицы внезапно устремился на то, что осталось от шкафа...там была бутылка водки.
-МОЁ!!!