Курчатка - дом настоящих психовXDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Другие места » Улица Курчатова


Улица Курчатова

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Я все слышу! Можешь не стараться!

32

-Ну ты понял...*позвонила Авиро*Алло?Приезжай...

33

-О да...

34

*позвонила Хако*Алло!Эт Омега! Пригласи всех ко не...Я тусу устрою.Чрез 10 минут будете? Окей.Жду.

35

-Многообещающе...

36

*приехала толпа львов и львиц*
-Соло!Привет! Хако!!! Как я рада тебя видеть! Фаргос!!! Братик мой...

37

-Прям как в кошачьем приюте...

38

*все посмотрели на неё*

39

-Чо вылупились? Тусуйтесь отсюда!

40

*Наблюдает полёт Теру в небе* Иша, можно было и не так уж сильно...

41

*ловко спикировала на ветку дерева* -Так! Это вызов? Ладно! *позвонила Теру, Лайту, Эл, Мисе, Киёми, Мелло, Киду, Анри, Юки, Эду, Ал, Канамэ, Такуме, Руке, Рюку и Рэм* - Ха!

42

-Ладно...*позвонила Ери, Илакорду, Атаву, Херде, Кинимон,  Аливиро, Сиджею, Танаби, Тоджо, Коломбине, Кари, Шефри, Махарану, Лонжеру, Крио, Сириу, Ланжери, Коноре, Грегу...* Ну и?

43

-Мне чо, всех вампиров звать? И всю мафию? И весь интерпол?

44

*продолижла названивть. Саре,Фине, Малко, Альнаре, Кроу, Белли, Рудо и Сабани*
Приехала толпа львов, львиц и львят.
-Объявляю тусу... :music:

45

*позвонила Шидзе, Идзая (хоть они и ненавидят друг друга), Селти, Микадо, Синра, Касуке, Эрике, Уолкеру, Кэхэйю, Сабуро*
-Ну думаю хватит. Возьмём не количеством, а качеством! Мэлло, дуй за дисками "Maximum the Hormone"!

46

*позвонила поставщику музыки Матайсу*Да, это Омега.Я тоже рада тебя слышать. Слухай, у нас тут туса намечается...Привези диски Skillet, World and Som...и ещё чего нибудь этакого. Да, и с тебя 3 зеркальных шара, 2 бармена и 6 танцовщиц-стриптизёрш. Окей.Жду... :glasses:

47

-Осподи... Парни, пойдём за гаражи бухать... Ненавижу этот пафос... *все с радостью согласились*

48

-*опять звонит Матайсу.*Можешь не везти*выслушала маты* мы просто тупо на гаражи пойдём...

49

-Иди в анал! Это моя территория! А вы как всегда ничего своего придумать не можете и за нами повторяете! Так и скажите, что у вас фантазии нет!=)))))*хитро лыбится*

50

*все опять посмотрели на Теру*

51

*ушли все 27*

52

*прибыли ещё**ушли все 39*


Вы здесь » Курчатка - дом настоящих психовXDDD » Другие места » Улица Курчатова